「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
818行目: | 818行目: | ||
| 3. | | 3. | ||
| 2020年9月30日付で欅坂46を卒業 | | 2020年9月30日付で欅坂46を卒業 | ||
|- | |||
| 2021年1月22日 | |||
| [[和田海佑]] | |||
| NMB48 | |||
| ネット | |||
| [[Wikipedia:フースーヤ|フースーヤ]]谷口理との私的交際疑惑 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||