「チーム4」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→村山チーム4) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→村山チーム4: 達家真姫宝卒業) |
||
942行目: | 942行目: | ||
| 26 | | 26 | ||
| +4 | | +4 | ||
|- | |||
| 12月11日 | |||
| [[達家真姫宝]]活動終了 | |||
| 25 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
992行目: | 997行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|6|6}} | | {{年月日|2018|6|6}} | ||
| | | {{年月日|2020|12|11}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}} |