「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,191行目: | 1,191行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2020|11|5}}日 | | {{日数|2020|11|5}}日 | ||
|- | |||
| NMB48 | |||
| 研究生 | |||
| [[NMB48 研究生「Will be idol」|Will be idol]] | |||
| {{年月日|2020|11|21}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2020|11|20}}日 | |||
|} | |} | ||