「チームKIII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
645行目: | 645行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 11月16日 | |||
| ガブリェラ・マルセリナ解雇 | |||
| 17 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
881行目: | 886行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|1|1}} | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| | | {{年月日|2020|11|16}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} |