「ツイッター」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→吉本坂46: 原) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (たのあやか卒業) |
||
617行目: | 617行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[曽我部優芽]]||[https://twitter.com/yume_sogabe yume_sogabe]|| | |NGT48||[[曽我部優芽]]||[https://twitter.com/yume_sogabe yume_sogabe]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[對馬優菜子]]||[https://twitter.com/tsushima_yunako tsushima_yunako]|| | |NGT48||[[對馬優菜子]]||[https://twitter.com/tsushima_yunako tsushima_yunako]|| | ||
1,422行目: | 1,420行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[高橋七実]]||[https://twitter.com/773_takahashi 773_takahashi]|| | |NGT48||[[高橋七実]]||[https://twitter.com/773_takahashi 773_takahashi]|| | ||
|- | |||
|NGT48||[[太野彩香]]||[https://twitter.com/tanoayaka720 tanoayaka720]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[[長谷川玲奈]]||[https://twitter.com/bbg_hasegawa315 bbg_hasegawa315]|| | |NGT48||[[長谷川玲奈]]||[https://twitter.com/bbg_hasegawa315 bbg_hasegawa315]|| |