「チームM」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(Yamauchi.22K (トーク) による版 136886 を取り消し) タグ: 取り消し |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→渋谷チームM: 明石、堀ノ内卒業) |
||
860行目: | 860行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 6月28日 | |||
| [[明石奈津子]]、[[堀ノ内百香]]卒業公演(活動終了) | |||
| 13 | |||
| -2 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
929行目: | 934行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2019|3|1}} | | {{年月日|2019|3|1}} | ||
| | | {{年月日|2020|6|28}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BII}} | {{!チーム|BII}} | ||
959行目: | 964行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|9|9}} | | {{年月日|2019|9|9}} | ||
| | | {{年月日|2020|6|28}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB研|研}} | {{!チーム|NMB研|研}} |