「研究生」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (Yamauchi.22K (トーク) による版 136866 を取り消し) タグ: 取り消し |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→NGT48) |
||
228行目: | 228行目: | ||
| 角ゆりあ(1期)<br>[[日下部愛菜]](1期)<br>[[清司麗菜]](1期)<br>[[髙橋真生]](1期)<br>[[中村歩加]](1期)<br>[[奈良未遥]](1期)<br>[[西村菜那子]](1期)<br>宮島亜弥(1期) | | 角ゆりあ(1期)<br>[[日下部愛菜]](1期)<br>[[清司麗菜]](1期)<br>[[髙橋真生]](1期)<br>[[中村歩加]](1期)<br>[[奈良未遥]](1期)<br>[[西村菜那子]](1期)<br>宮島亜弥(1期) | ||
| NGT48の初期メンバー全員が選抜選出された。 | | NGT48の初期メンバー全員が選抜選出された。 | ||
|- | |||
| [[シャーベットピンク]] | |||
| [[加藤美南]](1期)<br>ドラフト3期生4名<br>2期生12名 | |||
| メンバー全員が選抜選出された。 | |||
|} | |} | ||