「チームKIII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
619行目: | 619行目: | ||
| ラトゥ・フィエンニ・フィトゥリリア卒業公演(活動終了) | | ラトゥ・フィエンニ・フィトゥリリア卒業公演(活動終了) | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月15日 | |||
| プティ・ナディラ・アザリア活動終了 | |||
| 17 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
868行目: | 873行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|1|1}} | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| | | {{年月日|2020|5|15}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} |