「研究生」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→HKT48) |
(→STU48) |
||
242行目: | 242行目: | ||
| [[大好きな人]] | | [[大好きな人]] | ||
| 沖侑果(ドラフト3期)<br>中村舞(ドラフト3期)<br>[[信濃宙花]](ドラフト3期)<br>[[由良朱合]](ドラフト3期) | | 沖侑果(ドラフト3期)<br>中村舞(ドラフト3期)<br>[[信濃宙花]](ドラフト3期)<br>[[由良朱合]](ドラフト3期) | ||
| メンバー全員が選抜選出された。 | |||
|- | |||
| (タイトル未定) | |||
| 2期研究生24名 | |||
| メンバー全員が選抜選出された。 | | メンバー全員が選抜選出された。 | ||
|} | |} |