「ツイッター」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→吉本坂46: 吉本坂アプリの情報に基づき棚卸し(トレエン斎藤の垢は存在するが更新が5年近く無い&アプリで案内されてないため一旦コメントアウト)) |
(→STU48) |
||
620行目: | 620行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[石田千穂]]||[https://twitter.com/_ishida_chiho _ishida_chiho]||○ | |STU48||[[石田千穂]]||[https://twitter.com/_ishida_chiho _ishida_chiho]||○ | ||
|- | |||
|STU48||[[石田みなみ]]||[https://twitter.com/ishida_minami ishida_minami]|| | |||
|- | |- | ||
|STU48||[[磯貝花音]]||[https://twitter.com/_kanon_stu48 _kanon_stu48]|| | |STU48||[[磯貝花音]]||[https://twitter.com/_kanon_stu48 _kanon_stu48]|| |