「チームM」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→メンバー: 昇格に伴う内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→渋谷チームM) |
||
850行目: | 850行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| +6 | | +6 | ||
|- | |||
| 1月29日 | |||
| [[山尾梨奈]]卒業公演(活動終了) | |||
| 16 | |||
| -1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
877行目: | 882行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2019|3|1}} | | {{年月日|2019|3|1}} | ||
| | | {{年月日|2020|1|29}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}} |