「MNL48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー: Karla昇格) |
編集の要約なし |
||
68行目: | 68行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48EmzOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/emzmnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48EmzOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/emzmnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MII}} | {{!チーム|MII}} | ||
155行目: | 144行目: | ||
| {{年月日|2018|6|8}} | | {{年月日|2018|6|8}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48RansOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/rans.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48RansOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/rans.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Christina Samantha Tagana.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Sam" | {{ルビ|Sam|サム}} | |||
| data-sort-value="Christina Samantha Tagana" | {{ルビ|Christina Samantha Tagana|}} | |||
| {{生年月日|2003|10|15}} | |||
| レイテ州<br>タクロバン市 | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|1|26}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48SamOfficial Facebook] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
551行目: | 551行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48NileOfficial Facebook] | | [https://www.facebook.com/MNL48NileOfficial Facebook] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
876行目: | 865行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2020|1|13}}<br>(解雇) | | {{年月日|2020|1|13}}<br>(解雇) | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Faith Shanrae Alvarez Santiago 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Faith" | {{ルビ|Faith|フェイス}} | |||
| data-sort-value="Faith Shanrae Alvarez Santiago" | {{ルビ|Faith Shanrae Alvarez Santiago|}} | |||
| {{生年月日|1999|12|7}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マラボン市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|1|26}} | |||
| | | | ||
|} | |} |