「坂道研修生メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー) |
(並びを「松尾」>「松岡」の順番にする(テンプレも同様)(ひらがなフルネーム読みだと「まつおかまなみ」>「まつおみゆ」になってしまうが・・・)) |
||
72行目: | 72行目: | ||
| {{生年月日|2002|1|12}} | | {{生年月日|2002|1|12}} | ||
| {{出身地|兵庫県}} | | {{出身地|兵庫県}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|坂道研}} | |||
| {{ルビ|[[松尾美佑]]|まつお みゆ}} | |||
| [[ファイル:2019年坂道研修生公開_松尾美佑.jpg|50px]] | |||
| {{生年月日|2004|1|3}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
79行目: | 86行目: | ||
| {{生年月日|2002|4|2}} | | {{生年月日|2002|4|2}} | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| | | | ||
|- | |- |