「MNL48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(→現役メンバー) |
||
408行目: | 408行目: | ||
| {{年月日|2019|5|23}} | | {{年月日|2019|5|23}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48EllaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ella.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48EllaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ella.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Francese Therese Pinlac.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Frances" | {{ルビ|Frances|フランセス}} | |||
| data-sort-value="Francese Therese Pinlac" | {{ルビ|Francese Therese Pinlac|}} | |||
| {{生年月日|2003|12|31}} | |||
| 南サンボアンガ州<br>パガディアン市 | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|9|6}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48FrancesOfficial Facebook] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
552行目: | 563行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48EsselOfficial Facebook] | | [https://www.facebook.com/MNL48EsselOfficial Facebook] | ||
| style="text-align:left;" | 元チームMII<br>2019年5月23日復帰 | | style="text-align:left;" | 元チームMII<br>2019年5月23日復帰 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研|研}} | {{!チーム|MNL研|研}} |