「卒業」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→今後、卒業予定のメンバー: 由良朱合卒業発表) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→48グループメンバーの同日複数卒業: 2019年6月30日、杉山菜田里活動辞退を追加) |
||
195行目: | 195行目: | ||
| [[谷川聖]](AKB48)、[[内山命]]、[[高木由麻奈]](以上、SKE48)、小関優実([[SGO48]]) | | [[谷川聖]](AKB48)、[[内山命]]、[[高木由麻奈]](以上、SKE48)、小関優実([[SGO48]]) | ||
| | | | ||
|- | |||
| 4名 | |||
| 2019年6月30日 | |||
| [[杉山菜田里]](SKE48)、[[大澤藍]](NMB48)、[[高沢朋花]]、[[渡邉歩咲]](以上、NGT48) | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 3名 | | 3名 | ||
239行目: | 244行目: | ||
| 2019年5月19日 | | 2019年5月19日 | ||
| [[菅原りこ]]、[[長谷川玲奈]]、[[山口真帆]](以上、NGT48) | | [[菅原りこ]]、[[長谷川玲奈]]、[[山口真帆]](以上、NGT48) | ||
| | | | ||
|} | |} |