「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsupaipuya (トーク | 投稿記録) |
|||
1,142行目: | 1,142行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2019|4|15}}日 | | {{日数|2019|4|15}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| 著名人考案 | |||
| [[「僕の夏が始まる」公演|僕の夏が始まる]] | |||
| {{年月日|2019|6|30}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2019|6|29}}日 | |||
|} | |} | ||