「チーム4」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→村山チーム4) |
(→村山チーム4) |
||
912行目: | 912行目: | ||
|- | |- | ||
| 5月5日 | | 5月5日 | ||
| [[野田陽菜乃]]活動終了 | | [[野田陽菜乃]]活動終了{{注釈|2月23日のチーム8公演において、卒業セレモニー実施。}} | ||
| 23 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 5月13日 | |||
| 16期研究生[[黒須遥香]]正規メンバー昇格 | |||
| 24 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
1,079行目: | 1,084行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|12|8}} | | {{年月日|2018|12|8}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|4研}} | |||
| data-sort-value="くろすはるか" | [[黒須遥香]] | |||
| | |||
| {{年月日|2019|5|13}} | |||
| | | | ||
|} | |} |