「卒業」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
159行目: | 159行目: | ||
|- | |- | ||
| 4名 | | 4名 | ||
| | | 2019年5月6日 | ||
| [[竹内美宥]]、[[野澤玲奈]]、[[高橋朱里]](以上、AKB48)、[[菅原早記]](STU48) | | [[竹内美宥]]、[[野澤玲奈]]、[[高橋朱里]](以上、AKB48)、[[菅原早記]](STU48) | ||
| 握手会 | | 握手会 | ||
|- | |- | ||
| 3名 | | 3名 | ||
207行目: | 202行目: | ||
| [[古川愛李]]、[[小林亜実]]、[[荻野利沙]](以上、SKE48) | | [[古川愛李]]、[[小林亜実]]、[[荻野利沙]](以上、SKE48) | ||
| | | | ||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2019年5月19日 | |||
| [[菅原りこ]]、[[長谷川玲奈]]、[[山口真帆]](以上、NGT48) | |||
| -{{注釈|前(18)日は合同で卒業公演を開催(予定)。}} | |||
|- | |- | ||
| 3名 | | 3名 |