「チームM」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→渋谷チームM) |
(→渋谷チームM) |
||
811行目: | 811行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 4月12日 | |||
| [[岩田桃夏]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4月14日 | |||
| 岩田桃夏活動終了 | |||
| 13 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
=== メンバー === | === メンバー === | ||
842行目: | 852行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2019|3|1}} | | {{年月日|2019|3|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|4|14}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}} |