「チームT」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
514行目: | 514行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1<br>+1 | | -1<br>+1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2019年 | |||
|- | |||
| 2月17日 | |||
| T6th「シアターの女神」(Dewi Theater)千秋楽 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2月23日 | |||
| 「手をつなぎながら」(Sambil Mengenggam Tanganku)初日 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||