「チームT」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
503行目: | 503行目: | ||
| [[川本紗矢]]、短期交換留学終了 | | [[川本紗矢]]、短期交換留学終了 | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 11月7日 | |||
| イヴ・アントワネット・イヒワン研究生に降格処分 | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
596行目: | 601行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2018|11|7}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | {{!チーム|JKT研|研候補}} |