「ツイッター」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: AKB48 Team TP を追加) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
1,118行目: | 1,118行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48 Mobile||[https://twitter.com/AKB48Mobile AKB48Mobile] | |AKB48 Mobile||[https://twitter.com/AKB48Mobile AKB48Mobile] | ||
|- | |||
|AKB48_スタッフT{{注釈|AKSのYouTubeコンテンツ、Produce48配信担当社員のアカウント。}}||[https://twitter.com/AKB48staff_t AKB48staff_t] | |||
|- | |- | ||
|AKB48カフェショップ秋葉原||[https://twitter.com/akb48cafe akb48cafe] | |AKB48カフェショップ秋葉原||[https://twitter.com/akb48cafe akb48cafe] |