「チームT」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
447行目: | 447行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
| 4月13日 | |||
| エリザベス・グロリア・セティアワン辞退 | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
533行目: | 538行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2018|4|13}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | {{!チーム|JKT研|研候補}} |