「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→歴代の劇場公演) |
|||
946行目: | 946行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2017|7|27}}日 | | {{日数|2017|7|27}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| 著名人考案 | |||
| [[あおきー「世界は夢に満ちている」|世界は夢に満ちている]] | |||
| {{年月日|2017|8|16}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2017|8|15}}日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |