「チームJ」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
557行目: | 557行目: | ||
| 20 | | 20 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 5月14日 | |||
| 「B•E•L•I•E•V•E」千秋楽 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5月19日 | |||
| J5th「ただいま恋愛中」(Sekarang Sedang Jatuh Cinta)初日 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||