「JKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
203行目: | 203行目: | ||
| {{年月日|2013|6|25}} | | {{年月日|2013|6|25}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} | ||
1,254行目: | 1,244行目: | ||
| {{加入期|5期|JKT48}} | | {{加入期|5期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2017|2|16}} | | {{年月日|2017|2|16}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|J}} | |||
| [[ファイル:2016年JKT48プロフィール Yansen Indiani.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Yansen Indiani" | {{ルビ|Yansen Indiani|ヤンセン・インディアニ}} | |||
| チェセン | |||
| {{生年月日|1999|6|15}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2017|3|2}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |