「ツイッター」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー) |
|||
16行目: | 16行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!アカウント名!!認証バッジ | !グループ!!名前!!アカウント名!!認証バッジ | ||
|- | |||
|AKB48||[[飯野雅]]||[https://twitter.com/miyabi_ichigo15 miyabi_ichigo15]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[入山杏奈]]||[https://twitter.com/iriyamaanna1203 iriyamaanna1203]||○ | |AKB48||[[入山杏奈]]||[https://twitter.com/iriyamaanna1203 iriyamaanna1203]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大島涼花]]||[https://twitter.com/oshimaryoka_48 oshimaryoka_48]||○ | |AKB48||[[大島涼花]]||[https://twitter.com/oshimaryoka_48 oshimaryoka_48]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[大森美優]]||[https://twitter.com/omorimyu_pon omorimyu_pon]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大家志津香]]||[https://twitter.com/ooyachaaan1228 ooyachaaan1228]||○ | |AKB48||[[大家志津香]]||[https://twitter.com/ooyachaaan1228 ooyachaaan1228]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[大和田南那]]||[https://twitter.com/Nana_Owada728 Nana_Owada728]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小笠原茉由]]||[https://twitter.com/chunma04 chunma04]||○ | |AKB48||[[小笠原茉由]]||[https://twitter.com/chunma04 chunma04]||○ | ||
28行目: | 34行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[加藤玲奈]]||[https://twitter.com/katorena_akb48 katorena_akb48]||○ | |AKB48||[[加藤玲奈]]||[https://twitter.com/katorena_akb48 katorena_akb48]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[川本紗矢]]||[https://twitter.com/sayaya_0388 sayaya_0388]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[木﨑ゆりあ]]||[https://twitter.com/yuriaaa_peace yuriaaa_peace]||○ | |AKB48||[[木﨑ゆりあ]]||[https://twitter.com/yuriaaa_peace yuriaaa_peace]||○ | ||
34行目: | 42行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小嶋陽菜]]||[https://twitter.com/kojiharunyan kojiharunyan]||○ | |AKB48||[[小嶋陽菜]]||[https://twitter.com/kojiharunyan kojiharunyan]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[小嶋真子]]||[https://twitter.com/mak0_k0jima mak0_k0jima]||○ | |||
|- | |||
|AKB48||[[篠崎彩奈]]||[https://twitter.com/ayana18_48 ayana18_48]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[島崎遥香]]||[https://twitter.com/paruruchan0330 paruruchan0330]||○ | |AKB48||[[島崎遥香]]||[https://twitter.com/paruruchan0330 paruruchan0330]||○ | ||
42行目: | 54行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[高橋朱里]]||[https://twitter.com/juri_t_official juri_t_official]||○ | |AKB48||[[高橋朱里]]||[https://twitter.com/juri_t_official juri_t_official]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[田北香世子]]||[https://twitter.com/kayoyon213 kayoyon213]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[竹内美宥]]||[https://twitter.com/take_miyu112 take_miyu112]||○ | |AKB48||[[竹内美宥]]||[https://twitter.com/take_miyu112 take_miyu112]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[達家真姫宝]]||[https://twitter.com/48Makiho 48Makiho]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[田名部生来]]||[https://twitter.com/mnkspan mnkspan]||○ | |AKB48||[[田名部生来]]||[https://twitter.com/mnkspan mnkspan]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[谷口めぐ]]||[https://twitter.com/o_megu1112 o_megu1112]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[田野優花]]||[https://twitter.com/tanoyuka_0307 tanoyuka_0307]||○ | |AKB48||[[田野優花]]||[https://twitter.com/tanoyuka_0307 tanoyuka_0307]||○ | ||
52行目: | 70行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[中村麻里子]]||[https://twitter.com/marikorima1216 marikorima1216]||○ | |AKB48||[[中村麻里子]]||[https://twitter.com/marikorima1216 marikorima1216]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[西野未姫]]||[https://twitter.com/mikinishino4 mikinishino4]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[野澤玲奈]]||[https://twitter.com/RENAN0ZAWA RENAN0ZAWA]||○ | |AKB48||[[野澤玲奈]]||[https://twitter.com/RENAN0ZAWA RENAN0ZAWA]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[平田梨奈]]||[https://twitter.com/hirari_official hirari_official]||○ | |AKB48||[[平田梨奈]]||[https://twitter.com/hirari_official hirari_official]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[樋渡結依]]||[https://twitter.com/yui_hiwata430 yui_hiwata430]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[[福岡聖菜]]||[https://twitter.com/seina_fuku48 seina_fuku48]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[藤田奈那]]||[https://twitter.com/fujitanana_1228 fujitanana_1228]||○ | |AKB48||[[藤田奈那]]||[https://twitter.com/fujitanana_1228 fujitanana_1228]||○ | ||
64行目: | 88行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[宮崎美穂]]||[https://twitter.com/730myao 730myao]||○ | |AKB48||[[宮崎美穂]]||[https://twitter.com/730myao 730myao]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[向井地美音]]||[https://twitter.com/mionnn_48 mionnn_48]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[武藤十夢]]||[https://twitter.com/tommuto1125 tommuto1125]||○ | |AKB48||[[武藤十夢]]||[https://twitter.com/tommuto1125 tommuto1125]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[村山彩希]]||[https://twitter.com/yuirii_murayama yuirii_murayama]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[[茂木忍]]||[https://twitter.com/mogi0_0216 mogi0_0216]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[横山由依]]||[https://twitter.com/Yui_yoko1208 Yui_yoko1208]||○ | |AKB48||[[横山由依]]||[https://twitter.com/Yui_yoko1208 Yui_yoko1208]||○ | ||
246行目: | 276行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!アカウント名!!認証バッジ | !グループ!!名前!!アカウント名!!認証バッジ | ||
|- | |||
|HKT48<br>AKB48||[[兒玉遥]]||[https://twitter.com/haruka_kdm919 haruka_kdm919]||○ | |||
|- | |- | ||
|HKT48||[[指原莉乃]]||[https://twitter.com/345__chan 345__chan]||○ | |HKT48||[[指原莉乃]]||[https://twitter.com/345__chan 345__chan]||○ |