「兼任」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
31行目: | 31行目: | ||
| {{年月日|2014|4|17}} | | {{年月日|2014|4|17}} | ||
| style="text-align:left;" | 兼任先変更((旧)横山チームA→) | | style="text-align:left;" | 兼任先変更((旧)横山チームA→) | ||
|- | |- | ||
| [[宮脇咲良]] | | [[宮脇咲良]] | ||
434行目: | 428行目: | ||
| {{年月日|2016|3|16}} | | {{年月日|2016|3|16}} | ||
| style="text-align:left;" | (事実上)SKE48チームSへ完全移籍 | | style="text-align:left;" | (事実上)SKE48チームSへ完全移籍 | ||
|- | |||
| [[山本彩]] | |||
| [[NMB48]][[チームN]] | |||
| [[AKB48]][[チームK]] | |||
| {{年月日|2014|4|17}} | |||
| {{年月日|2016|5|26}} | |||
|} | |} | ||