「チームT」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→仲川チームT) |
(→仲川チームT) |
||
208行目: | 208行目: | ||
| マルタ・グラシエラ卒業 | | マルタ・グラシエラ卒業 | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月29日 | |||
| チキタ・ラフェンスカ・マヌサ卒業 | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
247行目: | 252行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|8|1}} | | {{年月日|2015|8|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|5|29}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} |