「SNH48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→現役メンバー) |
細編集の要約なし |
||
780行目: | 780行目: | ||
| {{生年月日|1998|5|23}} | | {{生年月日|1998|5|23}} | ||
| 湖南省 | | 湖南省 | ||
| {{加入期|4期|SNH48}} | | {{加入期|4期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2015|4|17}} | | {{年月日|2015|4|17}} | ||
1,337行目: | 1,326行目: | ||
| {{年月日|2015|4|4}} | | {{年月日|2015|4|4}} | ||
| style="text-align:left;" | 2015年4月4日から2015年9月13日までは契約生 | | style="text-align:left;" | 2015年4月4日から2015年9月13日までは契約生 | ||
|- | |||
{{!チーム|X}} | |||
| [[ファイル:2015年SNH48プロフィール_孙静怡_3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|孫靜怡|スン・ジンイー}} | |||
| Sun JingYi<br> 孙静怡 | |||
| 両塊 | |||
| {{生年月日|1992|7|8}} | |||
| 新疆ウイグル自治区 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| {{年月日|2015|10|25}} | |||
| | |||
|} | |} | ||