「兼任」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
113行目: | 113行目: | ||
| {{年月日|2014|4|22}} | | {{年月日|2014|4|22}} | ||
| style="text-align:left;" | 兼任先変更(AKB48梅田チームB→)<br>兼任終了予定 | | style="text-align:left;" | 兼任先変更(AKB48梅田チームB→)<br>兼任終了予定 | ||
|- | |- | ||
| [[朝長美桜]] | | [[朝長美桜]] | ||
332行目: | 326行目: | ||
| {{年月日|2015|4|3}} | | {{年月日|2015|4|3}} | ||
| style="text-align:left;" | 卒業と同時に兼任終了は48グループ初 | | style="text-align:left;" | 卒業と同時に兼任終了は48グループ初 | ||
|- | |||
| [[生駒里奈]] | |||
| [[乃木坂46]] | |||
| [[AKB48]][[チームB]] | |||
| {{年月日|2014|4|24}} | |||
| {{年月日|2015|5|14}} | |||
| style="text-align:left;" | 交換留学生 | |||
|} | |} | ||