「オーディション」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
419行目: | 419行目: | ||
| 250倍 | | 250倍 | ||
| {{年月日|2014|9|24}} | | {{年月日|2014|9|24}} | ||
|- | |||
| SNH48 | |||
| 4期 | |||
| {{年月日|2014|10|20}} | |||
| 22,561名 | |||
| {{年月日|2014|11|23}} | |||
| 18名 | |||
| 1,253倍 | |||
| {{年月日|2015|1|31}} | |||
|} | |} | ||
上記のオーディション以外で加入したメンバーは以下の通り。 | 上記のオーディション以外で加入したメンバーは以下の通り。 |