「研究生」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→期別昇格者数: NMB昇格) |
(→研究生から正規メンバーへの昇格者: HKT) |
||
3,189行目: | 3,189行目: | ||
| チームKIV | | チームKIV | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年5月1日 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年5月1日 | ||
|- | |||
| {{年月日|2024|6|23}} | |||
| [[石松結菜]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームH | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年7月23日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|6|23}} | |||
| [[安井妃奈]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームKIV | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2024年7月23日 | |||
|} | |} | ||
3,675行目: | 3,687行目: | ||
| 5期 || 12人 | | 5期 || 12人 | ||
|- | |- | ||
| 6期 || | | 6期 || 16人 | ||
|- | |||
| 7期 || 0人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 78人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |