「STU48「花は誰のもの?」公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→セットリスト) |
(→公演ごとに変わる曲: 5/26) |
||
758行目: | 758行目: | ||
| 迫姫華、尾崎世里花 | | 迫姫華、尾崎世里花 | ||
| 一杯の水 | | 一杯の水 | ||
|- | |||
| {{年月日|2024|5|26}}昼 | |||
| 短日植物 | |||
| 石田千穂、吉田彩良 | |||
| 一杯の水 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|5|26}}夜 | |||
| 誰かといたい | |||
| 福田朱里、高雄さやか、渡辺菜月 | |||
| 瀬戸内の妹 | |||
|} | |} | ||