「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48: たなみん) |
(ゆきりん) |
||
22行目: | 22行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfmrcEdes7yDtEISGPM1T-A AKB48 official LIVE ch]||AKB48公式サブチャンネル|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfmrcEdes7yDtEISGPM1T-A AKB48 official LIVE ch]||AKB48公式サブチャンネル|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCQl6PLzIHEPpaw2F9oOLT_Q なるたおちゃんねる]||[[倉野尾成美]]、[[下尾みう]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCQl6PLzIHEPpaw2F9oOLT_Q なるたおちゃんねる]||[[倉野尾成美]]、[[下尾みう]]|| | ||
248行目: | 240行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/@hinakochannel1118 ぴなちゃんねる]||[[奥原妃奈子]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/@hinakochannel1118 ぴなちゃんねる]||[[奥原妃奈子]]|| | ||
|- | |||
|rowspan="4"|AKB48<br>NMB48<br>NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCubbFOa0eUCWQD8sbmQXwOQ ゆきりんワールド]||rowspan="4"|[[柏木由紀]]||○ | |||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/channel/UCxmTXig4L47jp2tejsxQDfg ゆきりんゲームチャンネル]|| | |||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/channel/UCg0UOraqDh5lD4V408lwfkQ 柏木由紀 - YouTube Official Channel]|| | |||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/@upink_official 【公式】upink]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCXrdd9tz6we3Eh5XyGbcOcg 勝又彩央里 / Saori Katsumata]||[[勝又彩央里]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCXrdd9tz6we3Eh5XyGbcOcg 勝又彩央里 / Saori Katsumata]||[[勝又彩央里]]|| |