「NGT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→元メンバー: ああさ) |
(本間日陽さん4月13日に卒業) |
||
45行目: | 45行目: | ||
| {{年月日|2016|1|10}} | | {{年月日|2016|1|10}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="NGT48-D3" | |-id="NGT48-D3" | ||
762行目: | 752行目: | ||
| {{年月日|2024|2|29}} | | {{年月日|2024|2|29}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NGT|1期生}} | |||
| [[ファイル:2024年NGT48プロフィール_本間日陽.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[本間日陽]]|ほんま ひなた}} | |||
| ひなたん | |||
| {{生年月日|1999|11|10}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|1期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2024|4|13}} | |||
| style="text-align:left;" | HONEST所属 | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |