「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(永尾まりや円満退所) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
3,610行目: | 3,610行目: | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| style="text-align:left;" | アリゲーター所属 | | style="text-align:left;" | アリゲーター所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 馬嘉伶.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="ま ちゃりん" | {{ルビ|[[馬嘉伶]]|マ・チャリン}} | |||
| まちゃりん | |||
| {{生年月日|1996|12|21}} | |||
| data-sort-value="99886" | 台湾 | |||
| {{加入期|台湾研究生}} | |||
| {{年月日|2024|2|20}} | |||
| style="text-align:left;" | 現芸名:真楪伶<br>CANVAS所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |