「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,442行目: | 1,442行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2024|1|7}}日 | | {{日数|2024|1|7}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| 研究生 | |||
| [[AKB48 研究生「そこに未来はある」|そこに未来はある]] | |||
| {{年月日|2024|2|4}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2024|2|3}}日 | |||
|} | |} | ||