「CGM48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー: キアラ 学業のため活動休止) |
(Milk活動辞退) |
||
268行目: | 268行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.mei/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mei.cgm48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/cgm48official.mei/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mei.cgm48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
377行目: | 366行目: | ||
| {{年月日|2023|10|8}} | | {{年月日|2023|10|8}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年CGM48プロフィール Milk 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Milk" | {{ルビ|Milk|ミルク}} | |||
| data-sort-value="Chayanan Jedpeenongruamjai" |ชยานันท์ เจ็ดพี่น้องร่วมใจ<br>{{ルビ|Chayanan Jedpeenongruamjai|チャヤナン・ジェドピーノンルアムジャイ}} | |||
| {{生年月日|2005|12|6}} | |||
| ナコンパトム県 | |||
| {{加入期|1期|CGM48}} | |||
| {{年月日|2024|1|11}}<br>(活動辞退) | |||
| | |||
|} | |} | ||