「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,435行目: | 1,435行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2023|12|9}}日 | | {{日数|2023|12|9}}日 | ||
|- | |||
| SKE48 | |||
| 研究生 | |||
| [[SKE48 研究生「制服の芽」 (2024年開始)|制服の芽]] | |||
| {{年月日|2024|1|28}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2024|1|7}}日 | |||
|} | |} | ||