「STU48」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→MiKER!) |
||
303行目: | 303行目: | ||
|- | |- | ||
|[[信濃宙花]]|| | |[[信濃宙花]]|| | ||
|- | |- | ||
|[[尾崎世里花]]|| | |[[尾崎世里花]]|| | ||
325行目: | 323行目: | ||
|- | |- | ||
|[[田中美帆]]||勝手に!四国観光大使兼任<br>2023年3月26日卒業 | |[[田中美帆]]||勝手に!四国観光大使兼任<br>2023年3月26日卒業 | ||
|- | |||
|[[瀧野由美子]]||2023年11月30日卒業 | |||
|} | |} | ||