「STU48「花は誰のもの?」公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
N700s-3000 (トーク | 投稿記録) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
N700s-3000 (トーク | 投稿記録) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
555行目: | 555行目: | ||
| 岡村梨央、鈴木彩夏、谷口茉妃菜 | | 岡村梨央、鈴木彩夏、谷口茉妃菜 | ||
| 瀬戸内の妹 | | 瀬戸内の妹 | ||
|- | |||
| {{年月日|2023|10|8}}昼 | |||
| あの日から僕は変わった | |||
| 甲斐心愛、小島愛子、高雄さやか、吉田彩良 | |||
| 瀬戸内の妹 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|10|8}}夜 | |||
| 誰かといたい | |||
| 石田みなみ、瀧野由美子、福田朱里 | |||
| 一杯の水 | |||
|} | |} | ||