「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(下口ひななのサイリウムの色をAKB48公式ブログのペンライトカラー一覧に追従) |
(→櫻坂46: なぜ恋) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
802行目: | 802行目: | ||
|- | |- | ||
|櫻坂46||[[流れ弾]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | |櫻坂46||[[流れ弾]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | ||
|- | |||
|櫻坂46||なぜ恋をして来なかったんだろう?|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | |||
|- | |- | ||
|櫻坂46||Buddies|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|サクラピンク}} | |櫻坂46||Buddies|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|サクラピンク}} |