「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
(→AKB48: 山根さんのコロナ情報追加と布袋百椛さんの活動再開) |
||
398行目: | 398行目: | ||
|2023年5月4日 | |2023年5月4日 | ||
|[[布袋百椛]] | |[[布袋百椛]] | ||
| | |2023年5月9日 | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12801474303.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月4日</ref> | |<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12801474303.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月4日</ref><ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12802059793.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月9日</ref> | ||
|- | |- | ||
|2023年5月5日 | |2023年5月5日 | ||
405行目: | 405行目: | ||
|2023年5月11日 | |2023年5月11日 | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12801609021.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月5日</ref><ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12802328577.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月11日</ref> | |<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12801609021.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月5日</ref><ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12802328577.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月11日</ref> | ||
|- | |||
|2023年5月6日 | |||
|[[山根涼羽]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12801745234.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月6日</ref><!--<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12801609021.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月5日</ref>--> | |||
|- | |- | ||
|2023年5月7日 | |2023年5月7日 | ||
|[[髙橋彩音]] | |[[髙橋彩音]] | ||
| | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12801917679.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月7日</ref><!-- <ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12785567745.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年1月23日</ref> --> | |<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12801917679.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月7日</ref><!-- <ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12785567745.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年1月23日</ref> --> | ||
|} | |} |