「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→BNK48) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
395行目: | 395行目: | ||
| | | | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12801240650.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月2日</ref><!-- <ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12785567745.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年1月23日</ref> --> | |<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12801240650.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月2日</ref><!-- <ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12785567745.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年1月23日</ref> --> | ||
|- | |||
|2023年5月4日 | |||
|[[布袋百椛]] | |||
| | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12801474303.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年5月4日</ref><!-- <ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12785567745.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2023年1月23日</ref> --> | |||
|} | |} | ||