「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→日向坂46 : 日向坂ちゃんねる) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
340行目: | 340行目: | ||
|AKB48<br>SKE48||[[木崎ゆりあ]] | |AKB48<br>SKE48||[[木崎ゆりあ]] | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug ユナの女子道]|| rowspan="2" |[[小畑優奈]]|| | |rowspan="2" |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug ユナの女子道]|| rowspan="2" |[[小畑優奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/@yupperi.gachipachi ゆっぺりのガチパチ] | |[https://www.youtube.com/@yupperi.gachipachi ゆっぺりのガチパチ] | ||
| | | | ||
|- | |||
|rowspan="2"|AKB48<br>SKE48||[https://www.youtube.com/@sumelo_mama すーめろママちゃんねる]||rowspan="2"|[[佐藤すみれ]]|| | |||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/@user-fl8og3lo3v すー鷹ふぁみりぃ。]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/c/RYOHACHANNEL RYOHA CHANNEL]||[[北川綾巴]]|| | |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/c/RYOHACHANNEL RYOHA CHANNEL]||[[北川綾巴]]|| |