「利用者:邪牙」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
160行目: | 160行目: | ||
|- | |- | ||
|[[吉見純音]] | |[[吉見純音]] | ||
|- | |||
|rowspan="8"|[[AKB48]](18期生)||[[秋山由奈]]||rowspan="8"|2023年4月9日 | |||
|- | |||
|[[新井彩永]] | |||
|- | |||
|[[工藤華純]] | |||
|- | |||
|[[久保姫菜乃]] | |||
|- | |||
|[[迫由芽実]] | |||
|- | |||
|[[成田香姫奈]] | |||
|- | |||
|[[八木愛月]] | |||
|- | |||
|[[山口結愛]] | |||
|} | |} | ||