「Peek A Boo」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→Unit P: 董子瑄昇格) |
||
61行目: | 61行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| 6 | | 6 | ||
| | |||
|- | |||
| 2月19日 | |||
| 1期研究生董子瑄正規メンバー昇格 | |||
| 19 | |||
| 14 | |||
| 5 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
149行目: | 156行目: | ||
| {{年月日|2023|1|15}} | | {{年月日|2023|1|15}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|UnitP研}} | |||
| data-sort-value=14 | 董子瑄 | |||
| | |||
| {{年月日|2023|2|19}} | |||
| {{年月日|2023|2|19}}<br>(Peek A Boo正規メンバー昇格) | |||
|} | |} | ||