「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(あいまいさ回避) |
|||
1,324行目: | 1,324行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2022|8|3}}日 | | {{日数|2022|8|3}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| 研究生 | |||
| [[AKB48 研究生「ただいま恋愛中」 (2022年開始)|ただいま恋愛中]] | |||
| {{年月日|2022|9|4}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2022|9|3}}日 | |||
|- | |- | ||
| NGT48 | | NGT48 |