「日向坂46メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー: 写真) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 小西夏菜実) |
||
200行目: | 200行目: | ||
| {{生年月日|2004|8|15}} | | {{生年月日|2004|8|15}} | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2022年日向坂46プロフィール 小西夏菜実.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小西夏菜実]]|こにし ななみ}} | |||
| {{生年月日|2004|10|3}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | |